24 Pfg "20. Jahrestag des Marsches zur Feldherrnhalle in München", Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, gepr. Georg Bühler, Mi. 350.-
54 Pfg. 30. Januar mit PLF II, tadellos postfrisches Paar mit Normalmarke, Mi. 70,-
54 Pfg + 96 Pfg "11. Jahrestag der Machtergreifung", Vorlagekarton der Reichsdruckerei mit Trockensiegel, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ludin BPP, selten!
30 Pfg Tag der Wehrmacht, Plattenfehler I "Drahtseilbahn links oben" (Feld 25), tadellos postfrisch, Mi. 75.-
12 Pfg Fulda, Plattenfehler III "Punkt über D in FULDA", Feld 48 Teilauflage, tadellos postfrisch, Mi. 75.-
12 Pfg 1200 Jahre Stadt Fulda, Plattenfehler V "Punkt rechts neben A vom FULDA" (Feld 12, Teilauflage), tadellos postfrisch, Mi. 80.-
12 Pfg. Goldschmiedekunst, ungezähnt, rechtes Randstück postfrisch, Mi. 150,-
6 Pfg 600. Jahrestag der Verleihung der Stadtrechte an Oldenburg, Plattenfehler I "zweites U in GAUHAUPTSTADT unten offen" (Feld 12, Teilauflage), tadellos postfrisch, Mi. 80.-
6 Pfg 600 Jahrestag der Verleihung der Stadtrechte an Oldenburg, Plattenfehler III "Schrägstrich durch oberes Ende der Wertziffer 6" - nur auf Feld 5 einer Teilauflage vorkommend, tadellos postfrisch, Mi. 80.-
12 Pfg Volkssturm (2), portogerechte Mehrfachfrankatur auf Fernbrief der 2. Gewichtsstufe von "Magdeburg 11.3.45" nach Schönebeck/Elbe, tadellos, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 170.-
12 Pfg "Volkssturm", Plattenfehler II, nur auf Feld 41 einer Teilauflage vorkommend, tadellos postfrisch, Paar mit Normalmarke und feldkennzeichnendem Bogenrand, Mi. 80.-
12 Pfg "Parteimiliz Der Volkssturm", Plattenfehler III "weißer Punkt über + in Wertangabe" (Feld 50, Teilauflage), waagerechtes Paar mit Normalmarke vom Eckrand unten rechts, tadellos postfrisch, Mi. 80.-+
12 Pfg "Volkssturm", Plattenfehler IV, nur auf Feld 19 einer Teilauflage vorkommend, tadellos postfrisch, waagerechtes Paar mit Normalmarke, vom feldkennzeichnendem Bogenrand, Mi. 80.-
12 Pfg Parteimiliz "Der Volkssturm", Plattenfehler V "dunkler Fleck zwischen linkem und mittlerem Kopf" (Feld 31, Teilauflage), waagerechtes Paar mit Normalmarke vom feldkennzeichnenden Seitenrand, tadellos postfrisch, Mi. 80.-+
12 Pfg Volkssturm, Plattenfehler "zweite Hand von links verstümmelt", Feld 50 Teilauflage, rechte Marke im waager. unteren Eckrandpaar, postfrisch, Mi. 85.-