Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

FUNDGRUBEN
Los 61-78 von 78
Seite 1...34
Alle Welt. Aufräumposten in 6 Standardkartons.
Ausruf
Zuschlag
210
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Deutsches Reich & Zonen. Posten in 3 Standardkartons. Meist Restsammlungen und Dublettenposten. Ohne Spitzen.
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1851 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 5 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1880 - 2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele postfrische Neuheiten, in 7 Kartons
Ausruf
Zuschlag
320
Alle Welt: 1860 - 2003 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 6 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1851 - 2005 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 6 Kartons
Ausruf
Zuschlag
210
Alle Welt: 1850 - 2003 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 6 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1850 - 2021, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1940 - 2006 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons
Zuschlag
Alle Welt: 1880 - 2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons
Zuschlag
Alle Welt: 1900 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Briefe und Karten, in 2 Kartons
Zuschlag
1960 - 2017, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund und Berlin in 5 Kartons
Zuschlag
Der Hauptlieferant für diesen Posten in 23. Kartons war die Firma Goldhahn, so finden sich etliche Einsteckbücher mit Blockausgaben, Motive und viel buntes Material wieder. Außerdem Bogenware diverser Länder. Bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag
320
FUNDGRUBEN
Los 61-78 von 78
Seite 1...34