Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

FUNDGRUBEN
Los 41-60 von 78
Seite 1234
1872 - 2017, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Briefe und FDC von Bund, Lichtenstein, Österreich und Schweiz bis 2017, in 8 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1841 - 2020 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 4 Kartons
Ausruf
Zuschlag
210
Deutschland: 1955 - 2000, gestempelter Posten mit Rollenmarken, Automatenmarken, Zusammendruckbogen, Banderolen und einigen Belegen in 2 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt. Aufräumposten in 6 Standardkartons.
Ausruf
Zuschlag
210
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Altdeutschland & Deutsches Reich. Bestand in 3 Kartons. Lagerbücher aber auch Restsammlungen sowie auch ein Kartönchen mit Bündelware. Ohne die großen Spitzen aber viel Material.
Ausruf
Zuschlag
440
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Zonen 1945-1948, Aufräumposten im Standardkarton. Restsammlungen, Tütenware, Lagerbestände.
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Deutsches Reich & Zonen. Bestand von Restsammlungen und Dublettenalben in 4 Standardkartons. Meist einfaches Material.
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
FUNDGRUBEN
Los 41-60 von 78
Seite 1234