1851 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen besseren Ausgaben bis hin zu MiNr. 6a gestempelt gepr. Bühler, 14 gestempelt, 37 gestempelt, 44b gestempelt und 205b gestempelt gepr. Infla, dabei viele Pracht- und Kabinettstücke, schöne Kollektion aus Borek-Abonnement im Klemmbinder
25 Mark auf 20 Pfg im postfrischen 9er-Block, mittlere Marke mit Aufdruckfehler I "2 und 5 mit weitem Zwischenraum" Mi. 75.-+