84 Pfg grün, 4er - Block vom rechten Bogenrand mit Druckerzeichen "I", 3 mm hoch, postfrisch, eine Marke verkürzte Zahnspitzen, Mi. 250.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 M. oliv, 3 waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit HAN "4075.46 4", postfrisch, letztere Zahlenfehler, Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 M. oliv, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4045.46 1", postfrisch, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 M. oliv, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4123.46 2", postfrisch, Mi. 250.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Altershilfe-Blockpaar mit violetten Sonderstempeln, gepr. Schlegel D. BPP, Mi. 450.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Altershilfeblock, ungezähnt, gestempelt mit violettem Sonderstempel, gepr. Schlegel D. BPP, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
24 Pfg Frühjahrsmesse aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
60 Pfg Frühjahrsmesse aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
60 Pfg Leipziger Frühjahrsmesse, Zähnung A, rechter unterer Eckrandviererblock mit vollen Bogenrändern, jede Marke tiefst gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 220.- +
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Pfg. schwarz, 4er - Blocks aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "1" positiv und "5" negativ, postfrisch, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pf. Arbeiter dunkelviolett, linker oberer Eckrand-4er-Block mit Druckerzeichen 1 positiv und Bogenecke mit Druckerzeichen 4 negativ, je postfrisch, Mi. 80.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pf. Arbeiter dunkelviolett, 3 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen 1, 4 und 5 negativ, je postfrisch, Mi. 12.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg. rot, Einzelmarke (Eckfehler), senkrechtes Paar und 4er - Block aus der linken oberen Bogenecke mit negativem Druckerzeichen "2", "7" und "8", postfrisch, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg. grün, zwei postfrische 4er - Blocks aus der linken oberen Bogenecke mit negativen Druckzeichen "8", postfrisch, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pf. Arbeiter dunkelgelbgrün, senkr. Paar linke obere Bogenecke und waager. Paar mit linkem Bogenrand, je mit Druckerzeichen 7 bzw. 8 negativ, postfrisch, Mi. 80.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg Arbeiter, Plattenfehler I und II innerhalb eine senkrechten 10er-Blocks vom Eckrand unten links, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg Arbeiter dunkelgelblichgrün, postfrisch, geprüft Arge, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg Arbeiter dunkelgelbgrün im 4er-Block mit portogerechter Zusatzfrankatur a. R.-Brief, Brief 3seitig geöffnet, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 840.-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg grau, zwei 4er - Blocks und senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "7" positiv, "7" negativ, "8" negativ, postfrisch, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pf. Arbeiter dunkelgraublau, linker obere Bogenecke mit Druckerzeichen 2 negativ, gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 140.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!