25 Fr. und 200 Fr. Europarat, tadellos gestempelt "SAARBRÜCKEN 2 Vs 23.8.50" auf überfrankiertem Brief, Expertise Schmidt-Ney VP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. für lose 320.-
200 Fr. Europarat mit Plattenfehler I "weißer Punkt hinter Währungsbezeichnung", tadellos gestempelt "HÜLZWEILER", Fotoattest Hoffmann BPP "... auf der echten und einwandfreien Marke.", Mi. 900.-
8 Fr. - 50 Fr. Volkshilfe 1950, kompletter Satz mit 5 Werten, gestempelt "Saarbrücken", tadellos, Expertise Schmidt-Ney VP (2022): "echt und einwandfrei.", Mi. 380.-
8 Fr. - 50 Fr. Volkshilfe 1950, kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos gestempelt auf überfrankiertem R-Brief, Expertise Schmidt-Ney VP (2021): "echt und einwandfrei.", Mi. für lose 380.-
12 Fr. - 50 Fr. "Volkshilfe 1951", kompletter Satz mit fünf Werten in senkrechten Paaren, jeder Wert einzeln fast zentrisch gestempelt "Saarbrücken", tadellos, Expertise Schmidt-Ney VP (2022) "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
500 Fr. Freimarke auf FDC von SAARBRÜCKEN 2 1.8.53 nach Kleinblittersdorf, tadellos, tiefst gepr. Hoffmann BPP und neues Fotoattest Ney VP (2017) "Die Marke sowie der Ersttagsstempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-
15 Fr Saarmesse, Ministerblock, Auflage 200 Stück, Mi. 150.-
15 Fr Querfeldein-Radmeisterschaft, Ministerblock (untere Ecken etwas bestoßen), Auflage 200 Stück, Mi. 140.-
1 Fr. - 300 Fr. Heuss auf sieben illustrierten FDC, Mi. 425,-