Ziffer 10 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Freyenstein, tadelloser Paketkartenabschnitt, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 800,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadelloses Briefstück, selten und unterbewertet, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 315,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadelloses Oberrandstück Walze, gestempelt, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 450,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen, tadelloses Briefstück, geprüft Modry BPP, Mi. 300,-
Ziffer 10 (3) und Ziffer 20 mit Aufdruck 36 Dahme in Type a und Type b, jeweils mit Numerator, tadelloser Paketkartenabschnitt, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 1250,-
Ziffer 15 mit schwarzem Aufdruck 36 Werder 1 in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 465,-
Ziffer 16 mit violettem Aufdruck 36 Fredersdorf, Briefstück in Ausnahmequalität, sehr selten, neues Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1100,- ++
Ziffer 16 und helle 60 mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen, tadelloses Briefstück, ob die Entwertung BERLIN W 8 ac zeitgerecht angebracht wurde, lässt sich derzeit nicht mit letzter Sicherheit feststellen, neuer Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 1800,-
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Lenzen, senkrechtes Paar auf tadellosem Paketkartenabschnitt, extrem selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 2200,-
Ziffer 20 (2) und 1 Mark (2) mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadelloser Paketkartenabschnitt mit jeweils zwei Werten, eine 1 Mark rückseitig, geprüft Maigatter BPP, Mi. 370,-
Ziffer 25 (4) mit Aufdruck 36 Angermünde, tadelloser Paketkartenabschnitt, schönes und seltenes Stück, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 440,-
Ziffer 25 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadellos, gestempelt, geprüft Heweker, Mi. 260,-
Ziffer 40 mit Aufdruck 36 Storkow in Type a, tadelloser Paketkartenabschnitt in überdurchschnittlich schöner Erhaltung laut Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 3200,-
Ziffer 45 (4) und rückseitig Ziffer 15 (2) mit blauschwarzem Aufdruck 36 Angermünde 2, tadelloser Paketkartenabschnitt, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./ Arge 540,-
Ziffer 75 und 20 Pfennig mit Aufdruck 36 Müllrose a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 145,-