Ziffer 75 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 280,-
Ziffer 80 und Ziffer 5 (2) mit Aufdruck 36 Trebbin a in Type b, tadelloser Paketkartenabschnitt, Ziffer 5 rückseitig, sehr selten, Fotoattest Maigatter BPP, Mi. 1095,-
Ziffer 80 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Luckenwalde auf Paketkartenabschnitt, Ausnahmestück, sehr selten, neues Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2000,-
Ziffer 80 und 6 Pfennig mit Aufdruck 36 Luckenwalde auf tadellosem Einschreibebrief mit Ankunftsstempel, Rarität, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 2000,-
Ziffer 84 mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Herbst BPP, Mi./Arge 210,-
1 und 2 Mark mit Aufdruck 36 Wittstock, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 285,-
1 und 3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 465,-
1 Mark (2) mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadelloser Paketkartenabschnitt mit senkrechtem Paar, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 170,-
1 Mark mit Aufdruck 36 Eberswalde 1, tadelloses Briefstück, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 85,-
1 Mark mit Aufdruck 36 Gramzow a, gestempelt, rechts unbedeutender Farbabrieb, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 105,-
2 Mark und 40 Pfennig mit Aufdruck 36 Angermünde, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 210,- ++
2 Mark und 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Modry BPP, Mi. 205,-
2 Mark mit Aufdruck 36 Altruppin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-
2 Mark mit Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadelloses, gestempeltes Eckrandstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,- ++
2 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg in Type a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-
3 Mark mit schwarz-violettem Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadellos, gestempelt, seltene Wertstufe, geprüft v. Heintze BPP, Mi./Arge 395,-
3 Mark, Ziffer 45, 80 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Angermünde, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 480,- ++
5 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin, gestempeltes Luxusoberrandstück Platte durchgezähnt, gestempelte Oberrandmarken der IId sind extrem selten und werten schon bei der Urmarke vierfach, Fotoattest Dr. Böheim BPP in dem die große Seltenheit bestätigt wird, Mi. 1500,- ist vollkommen irrelevant, Traumstück für die große Sammlung!
5 Mark mit Aufdruck 36 Schöneiche a, gestempeltes Luxusstück, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1500,- ++
75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 36 Strausberg 1 in sehr dunkler Farbtönung, Grenzfarbe zur b-Farbe, tadellos, selten, geprüft Ballschmidt BPP