Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

FUNDGRUBEN
Los 61-71 von 71
Seite 1...34
Alle Welt. Aufräumposten in 6 Standardkartons.
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1850/2015, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen in 4 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1912/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Slg. Liechtenstein, Dubletten, viele Briefe und Karten, in 4 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1920/80 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Fußball-WM, Briefe und FDC etc., in 3 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1875/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, in 3 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1857/2010, Bestand Briefe, Karten und viel Ganzsachen/Aerogramme, in 2 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt. 1848/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben in Karton
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1850/1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen, in 3 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1840/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand ab GB Mi.-Nr. 1 in 4 Kartons
Ausruf
Zuschlag
420
Reste aus Sammlungsaufgabe in zwei Standardkartons, dabei u. a. Sammlungsbestand Altdeutschland - Bundesrepublik Deutschland (aber eher alles spärlich besetzt), Österreich 1957/1991 ** komplett, Vatikan 1959/1981 ** komplett.
Zuschlag
42
Aufräumposten in drei Standardkartons, dabei meist einfaches Dublettenmaterial Deutschland mit u. a. Bundesrepublik Deutschland sowie Ausgaben Deutsche Demokratische Republik, außerdem etwas Kiloware.
Zuschlag
32
FUNDGRUBEN
Los 61-71 von 71
Seite 1...34