6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon diagonal", Viererblock, tadellos ungebraucht, gepr. Schlegel BPP, Mi. für ** 720.-
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250.-
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck auf Gummiseite, einer davon senkrecht, der andere kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. -.-
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Walzendruckoberrandstück, Abart "doppelter Aufdruck, einmal davon diagonal", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-++
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck diagonal statt waagerecht", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 140.-
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Paar mit und ohne Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
8 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
8 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck senkrecht und verschoben", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
10 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig und rückseitig", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
12 Pfennig Arbeiter mit Band- und Netzaufdruck zusammen auf einer Marke, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-
12 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
12 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck senkrecht (statt waagerecht), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
15 Pfennig Arbeiter mit Abart "Band- und Netzaufdruck gemeinsam auf einer Marke", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-