1 Peseta auf 80 Pfennig Germania, Plattenfehler IV, gestempelt, Eckmangel unten rechts, Fotobefund Steuer BPP, Mi. 300.-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark Deutsches Reich "Reichspost"-Ausgabe, senkrechtes Typenpaar I/I und I/II, tadellos postfrisch, gepr. Steuer VÖB, Mi. 780.-
6.25 Pes. auf 5 Mark ohne jede Nachmalung tadellos ungebraucht, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 1.300.-
5 Mark "Reichspost" mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 Cts., gestempelt, tadellos, Befund Steuer BPP, Mi. 340.-
1 Peseta auf 80 Pf, waagerechtes Oberrandpaar mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 3521 tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 450.-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marocco 2 Pes. 50 Cts., gestempelt, tadellos, Mi. 180.-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 140.-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark, Viererblock vom linken Bogenrand mit Passerkreuz tadellos postfrisch (waagerechte Zähnung vorgefaltet), Mi. 560.-
3 c. auf 3 Pfg. - 1 P. auf 80 Pfg. mit Stempel "TANGER/MAROCCO 17.5.11" auf R-Brief nach Wilmersdorf mit Ankunftsstempel
5 C auf 5 Pf, waagerechtes Unterrandpaar mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 5512 tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 140.-
5 C auf 5 Pf vom linken Bogenrand mit Ur-Hausauftragsnummer 5133 tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 140.-
10 C auf 10 Pf, waagerechtes Unterrandpaar mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 5060.09 tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 150.-
10 C auf 10 Pf, Viererblock vom linken Bogenrand mit Ur-Hausauftragsnummer 4605.09 tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 140.-
25 C auf 20 Pf in c-Farbe tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 180.-
25 Centimos auf 20 Pf hellilaultramarin Viererblock vom Bogenunterrand tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 720.-