12 Pfennig mit Aufdruck 41 Schwarzenberg-Neuwelt und zusätzlichem Aufdruck einer kleinen grauen 12, tadelloses Briefstück, Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Arge 1500,-
12 Pfennig mit Aufdruck 41 Schwarzenberg-Neuwelt und zusätzlichem Aufdruck einer kleinen roten 12, sehr selten, tadellos, postfrisch, doppelt geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 315,-
12, 50 (2), 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Olbernhau Grünthal, tadellos, gestempelt sowie Paketkartenabschnitt, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 230,-
12, 24, 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Neudorf a, tadellose Karte, Brief, Einschreibebrief, reiner Bedarf, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 290,-
15 Pfennig im Viererblock mit Aufdruck 41 Hohenstein-Ernstthal in Type a, tadelloser Paketkartenabschnitt, gepr. Hall Fl, Mi. 220,-
20 (2) Pfennig mit Aufdruck 41 Ehrenfriedersdorf, vorder- und rückseitig frankierte Postanweisung, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Modry BPP, Arge 300,-
20 Pfennig (2) mit Aufdruck 41 Lichtenstein, tadellose Postanweisung in seltener Mehrfachfrankatur, geprüft Dr. Modry BPP, Arge 300,-
20 Pfennig mit Aufdruck 41 Eppendorf, tadellose Postanweisung, geprüft Herbst BPP, Arge 170,-
20 Pfennig mit Aufdruck 41 Grünhainichen auf tadelloser Postanweisung, geprüft Dr. Modry BPP, Arge 170,-
20 Pfennig mit Aufdruck 41 Kirchberg auf tadelloser Postanweisung, geprüft Dr. Modry BPP, Arge 150,-.
20 Pfennig und 25 Pfennig (2) mit Aufdruck 41 Limbach, tadelloser Paketkartenabschnitt, 20 Pfennig rückseitig, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 140,-
Helle 60 und 20, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 41 Adorf, tadelloses Briefstück, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 420,-
24 Pfennig mit blauem Aufdruck Burkhardtsdorf, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-
24 Pfennig mit Aufdruck 41 Borstendorf, tadelloser Bedarfsbrief, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 450,-
24 Pfennig mit Aufdruck 41 Borstendorf, tadelloses Briefstück, Ortsname abgedeckt, in dieser Form selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,- ++
24 Pfennig mit Aufdruck 41 Cranzahl, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-
24 Pfennig mit Aufdruck 41 Werdau 1, tadelloser Postscheckbrief (Unterschriftsblatt), geprüft Herbst BPP
24 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 41 Chemnitz 26, tadelloser Bedarfsbrief, Bedarfsbriefe sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 195,-
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Carlsfeld, tadelloser Brief, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 130,-
25 Pfennig mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, 2 Werte auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 130,- ++