Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FUNDGRUBEN
Los 21-34 von 34
Alle Welt. Aufräumposten in 6 Standardkartons.
*/**/
Ausruf
Zuschlag
*/**/
Ausruf
Zuschlag
*/**/
Ausruf
Zuschlag
*/**/
Ausruf
Zuschlag
*/**/
Ausruf
Zuschlag
Deutsches Reich & Zonen. Fundgrube in 5 Kartons. Ohne Spitzen, aber doch einiges an Material.
*/**/
Ausruf
Zuschlag
Deutschland: 1920/45, postfrische und ungebrauchte Sammlung Allenstein, Schleswig, Danzig, Memel und Besetzung II Wk., in 2 Alben
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1880/2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen, Dubletten, Abo-Lieferungen, Belegen etc., in 7 Kartons
Ausruf
Zuschlag
380
Alle Welt: 1872/2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen, Dubletten, Abo-Lieferungen, Belegen etc., in 6 Kartons
Ausruf
Zuschlag
380
Deutschland: 1920/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC in 4 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt: 1872/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Motiv Sport, in 2 Kartons
Ausruf
Zuschlag
Sammlungsaufgabe im Standartkarton, insgesamt 5 Vordruckalben und 3 Einsteckbücher, dabei u. a. DDR
*/**/
Zuschlag
16
Sammlungsaufgabe im Karton, dabei u. a. Deutsche Demokratische Republik und Bundesrepublik Deutschland in Alben und Tüten, außerdem etwas Drittes Reich sowie Besatzungszonen nach 1945.
*/**/
Zuschlag
22
Alle Welt: 1878/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen und Karten in 2 Kartons
Zuschlag
FUNDGRUBEN
Los 21-34 von 34