15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg. komplett postfrisch, einheitlich vom linken Bogenrand, 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 100,-
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg, ohne Aufdruck "M.V.I.R" komplett postfrisch, 15 und 25 B. vom Oberrand, je geprüft Mikulski, 40 B. vom linken Seitenrand mit Bogenzählnummer "9973", Fotobefund Wasels.
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R", komplett postfrisch, 15 B. vom rechten Seitenrand, 40 B. aus der rechten unteren Bogenecke, Fotoattest Hey BPP, Mi. 300,-
15. B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, 40 B. mit seltener Konfiguration "1'4'1/2'3'2" Fotoattest Wasels BPP, Mi. 1.300.-
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg Germania, ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, geprüft Mikulski, Fotobefund Hey BPP, Mi. 900.-
15 Bani bis 40 Bani ohne zusätzlichen Kastenaufdruck, kpl. Satz einheitlich vom Oberrand, 15 und 30 Pf. mit Walzenoberrand, 20 Pfennig Plattenoberrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.- - seltene Serie vom Oberrand!
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg Germania, waagerechte 3er-Streifen vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN, postfrisch.
15 B. auf 15. Pfg Germania, ohne Aufdruck "M.V.I.R.", senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit Gruppenpaarnummer "1" und Bogenzählnummer "9411", postfrisch, Fotobefund Wasels BPP
40 B. auf 30 Pfg Germania, senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit Gruppenpaarnummern "11", postfrisch, geprüft Hey BPP.
40 B. auf 30 Pfg Germania ohne Aufdruck "M.V.I.R", senkrechtes Paar vom linken Seitenrand mit Gruppenpaarnummer "10", postfrisch, Fotobefund Wasels BPP.
40 B auf 30 Pfg Germania, Walzendruck aus der linken oberen Bogenecke mit seltener Kombination 1'4'1/2'3'2 postfrisch zwischen Oberrand und Marke gefaltet, Mi. 300.-
40 B. auf 30 Pfg Germania, Aufdruck rußig, gestempelt auf Briefstück, geprüft Wasels BPP, Mi. 150.-