20 Pfg Germania violettultramarin, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Plattendruck-OR, zentrisch gestempelt "BUKAREST 15 MAR 918", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Hey BPP, Mi. 135.-
20 Pfg Germania mit Bdr.-Aufdruck, c-Farbe, tadellos zentrisch gestempelt, Fotokurzbefund Wasels BPP (2015): "einwandfrei", Mi. 150.-
25 B. a. 20 Pfg dunkelultramarin, sauber gestempelt, kleine Zahnverkürzungen, gepr. Hey BPP, Mi. 150.-
25 B. auf 20 Pfg Germania, dunkelultramarin, Oberrandstück, Plattendruck, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 140.-