Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 141-142 von 142
Seite 1...78
1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Ausgaben, Dienst, Porto und Port Gdansk
Ausruf
Zuschlag
420
1937, postfrische und gestempelte Partie Blocks, dabei Bl. 3 (2)
Ausruf
Zuschlag
Los 141-142 von 142
Seite 1...78