1926, 20 Cent. bis 1,50 Francs Volkshilfe. Satz komplett auf Briefstücken mit einheitlichem Stempel "Saarbrücken 27.12.26". Geprüft Hoffmann BPP und Ney VP. Mi.130,-
1926, 20 Cent. bis 1,50 Francs Volkshilfe. Satz komplett sauber rundgestempelt. Geprüft Hoffmann BPP und Ney VP. Mi.130,-
1931, 40 Cent. bis 10 Francs Volkshilfe. Satz komplett auf Briefstücken. Signiert Hoffmann BPP und Fotoattest Christine Ney VP "echt....einwandfrei". Nr.148 jedoch leicht getönte Ecke links unten, dies wurde im Attest nicht erwähnt. Mi.650,-
1931, 1,50 bis 5 Francs Volkshilfe. Sauber rundgestempelt, Attest Geigle BPP vom 16.3.2016 "Echt....einwandfrei". Mi.660,-
1934, 40 Cent. bis 5 Francs Volkshilfe. Satz komplett auf Blanko-Umschlag mit Stempel Saarbrücken "29.11.34". Umschlag seitlich geöffnet und Marken auf Innenseite alle geprüft Ney BPP. Mi. für lose 300,-
1934, 40 Cent. bis 5 Francs Volkshilfe. Satz komplett, einwandfrei postfrisch. Mi.280,-
1934, 40 Cent. bis 5 Francs Volkshilfe. Satz komplett, einwandfrei postfrisch. Nr.173 bis 177 geprüft Ney BPP. Mi.280,-
1934, 40 Cent bis 5 Francs Volkshilfe Volksabstimmung 1935, Satz komplett einheitlich vom linken Rand. Einwandfrei postfrisch. Mi.170,-
1934, 40 Cent bis 5 Francs Volkshilfe Volksabstimmung 1935, Satz komplett, einwandfrei postfrisch. Mi.170,-
1957 - 1959, OPD-Ausgaben ** und gest. je kpl. im alten Safe-Album