6 Pfg bis 12 Pfg Opfer des Faschismus, kompletter Satz zu drei Werten in Oberrand-Sechserblocks, tadellos postfrisch, Mi. 720.-
6+14 Pf. schwärzlichgelbsmaragdgrün, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 200,-
12 Pfg. Opfer des Faschismus, orangerot, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 500,-
6 bis 12 Pfg. Bodenreform, je "a" und "b"-Farbe auf Briefstück bzw. zentr. klar gest., gepr. Kramp BPP, Mi.320,-
6 bis 12 Pfg. Kinderhilfe, zentr. klar gest., gepr. Kramp BPP, Mi. 180,-
6 bis 12 Pfg. Kinderhilfe, ungezähnt, Unter-bzw. Oberränder postfrisch, Mi. 110,-
6 Kinderhilfe, hellrötlichorange, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 160,-
8 Pfg "Kinderhilfe", hellultramarin, Abart "ungezähnt", Viererblock, tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 160.-
3 bis 12 Pfg. Abschied, Kreidepapier, postfrisch, Mi. 150,-
3 Pfg - 40 Pfg Abschiedsserie, auf beiden Papierarten, 18 Werte komplett Luxus postfrisch, Marke auf grauem Papier, alle vom Bogenrand, MI. 180.-
3 Pfg. Abschied, Kreidepapier, mattorangebraun, Unterrandstück postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 200,-
5 Pfg Abschied, "x"-Papier, mittelgrün, Eckrandstück oben rechts (Feld 10), postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 240.-
5 Pfg mittelgrün, Randviererblock, 3 Werte tadellos postfrisch, ein Wert Falzrest am Seitenrand, Fotoattest Kramp BPP, Mi 820.-
6 Pfg. Abschied, blau- und violettblau, grauviolett, je postfrisch, "xa" gepr. Zierer BPP, "yb" gepr. Kramp BPP, Mi. 137,-
6 Pfg. Abschied, dunkelrotviolett, ungezähnt, 4er-Block postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 140,-