2Pfg - 84 Pfg Ziffer mit kopfstehenden Netzaufdruck, postfrisch komplett, 40 Pfg mit doppeltem kopfstehenden Aufdruck, geprüft Schlegel BPP, Mi. 1.400.-
2-84 Pfg. Ziffern mit Band und Netzaufdruck, kpl. postfrisch, teils geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1300,-
2 - 84 Pfg. mit kopfstehendem Bandaufdruck, postfrisch komplett, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 1.400.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, insgesamt 52 Werte (inkl. der 18 Unverausgabten Wertstufen), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Dr. Dub und zwei Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.100.-
8 Pfg Bandaufdruck auf dünnem Papier mit Walzendruck-Oberrand, tadellos ungebraucht, sehr selten, insbesondere als Randstück, Fotobefund A. Schlegel BPP, Mi. 2.000.- für postfrisch
8 Pfg Ziffern, Bandaufdruck OR dgz., geprüft, tadellos postfrisch
8 Pfg Ziffern, Bandaufdruck-Viererblock mit PLF II Urdruck, tadellos postfrisch
25 Pf. Ziffer mit kopfstehendem Bandaufdruck, tadellos, Mi. 180,-
25 Pfg gelborange bis dunkelgelblichorange, Plattenfehler I Punkt über Posthorn
30 Pfg Ziffern Netzaufdruck vom Oberrand, Plattendruck, tadellos postfrisch
30 Pfg Ziffern Netzaufdruck vom linken Oberrand, Plattendruck, tadellos postfrisch
30 Pfg Ziffern Netzaufdruck vom rechten Oberrand, Plattendruck, tadellos postfrisch
30 Pfg Ziffern von der linken Ecke, Netzaufdruck OR dgz., Plattendruck, tadellos postfrisch
30 Pfg Ziffern von der rechten Ecke, Netzaufdruck OR dgz., Plattendruck, tadellos postfrisch
30 Pfg Ziffern, Netzaufdruck OR dgz., Plattendruck, tadellos postfrisch
30 Pf. Netzaufdruck aus der linken oberen Bogenecke, tadellos ungefaltet. Dazu 5 weitere Oberrandstücke im Plattendruck aus der Serie, Mi. 295,-
1 Pfg - 80 Pfg Ziffer mit doppeltem Netzaufdruck, postfrisch komplett, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 2.200.-
1 -80 Pfg. Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1100,-