RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4
5 und 10 B mit Wz. tadellos postfrisch, Mi. 120,-
5 und 10 B. Portomarken mit Aufdruck auf mattgraugrün, waagerechte Paare, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
10 B. mit Wz., tadellos postfrisch mit den üblichen, herstellungsbedingten Gummischlieren, gepr. Wasels BPP
10 Bani auf hellolivgelb, tadellos gestempelt, gepr. Hey BPP, Mi. 100.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4