RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Auktion 193 | Los 3974
Ausruf
5 und 10 B. Portomarken mit Aufdruck auf mattgraugrün, waagerechte Paare, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-