3 Fr. Landschaften dunkelrot/schwarz, ungezähnt, nicht verausgabt, ungebraucht ohne Gummi, Mi. 800,-
5 bis 25 H., Johann II., gestrichenes Papier, 3 Werte, Fotoattest Rupp: "echt,saubere und vollständige Zähnung, postfrisch", Mi. 800,-
5 H. - 25 H. Johann II., tadellos ungebr., Mi 180.-
5 bis 25 H., Johann II., seltenes gewöhnliches, 3 Werte, Fotoattest Rupp: "echt,saubere und vollständige Zähnung, postfrisch", Mi. 800,-
1912, 5 Mark grün - 15 Mark mittelultramarin, ungebraucht, Mi. 525.-
5 H. Fürst Johann auf gestrichenem Papier, ungezähnt vom Bogen-Unterrand, postfrisch
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
25 H mittelultramarin, ungebraucht, Altsignaturen, Mi 440.-
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 525.-
25 H. Fürst Johann auf gestrichenem Papier, ungezähnt vom Bogenrand, postfrisch
5 H.- 2 1/2 Kr. auf 20 H. mit kopfstehendem Aufdruck oben, ungebraucht, teils postfrisch
15 H. mit Aufdruck wie Mi.-Nr. 11-13, postfrisch, Mi. 350,-
2 Rp. Landeswappen, gezähnt 12 1/2, unverausgabt, ungebraucht, Mi. 220,-
15 Rp. Landeswappen in Mischzähnung 12 1/2 : 9 1/2, postfrisch, selten, Fotoattest Nussbaum-Bisser
15 Rp. Landeswappen, gezähnt 12 1/2, waagerechtes. Paar, Mitte ungezähnt, ungebraucht, Mi. 190,-
20 Rp. Probedruck in schwarz, ungezähnt vom linken Bogenrand, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 240,-