25 Rp. Landschaften mit nicht amtlicher Zähnung, waagerechter 10er-Block vom rechten Bogenrand, ungebraucht ohne Gummi
30 Rp. Farbprobe in dunkelrot/grünschwarz, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 240,-
30 Rp. Probedruck in schwarz, ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 240,-
30 Rp. schwarzgrün/grauschwarz mit Mittelstück von Mi,-Nr. 56, ungezähnt vom linken Bogenrand, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 260,-
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170.-
3 Rp. bis 2 Fr., Landschaften und Fürstenpaar, 14 Werte kpl. postfrisch, 90 Rp. bessere Zähnung 11½, Fotoattest Marxer: "echt und einwandfrei", Mi. 2007,-
50 Rp. Kosel-Serie, B-Zähnung, tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
1931, 1 u. 2 Fr. Zeppelin, postfrisch, Mi. 700.-
25 Rp. bis 1.20 Fr., Landschaften und Gebäude, 3 Werte postfrisch, Fotoattest Marxer: "echt und einwandfrei", Mi. 1000,-
Vaduz-Block, postfrisch, Fotoattest Rellstab BPP: "echt, sauberer und frischer Block, Originalgröße, in guter Erhaltung", 'Mi. 2.500,-
Vaduz-Block, postfrischer, tadellos erhaltener Block in Originalgröße, Mi. 2.500,-
2, 3 und 5 Fr., Fürstin, Fürst und Wappen, 3 Werte , Fotoattest Rupp: "echt,saubere und vollständige Zähnung, postfrisch", Mi. 1.000,-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300.-
1935, 60 R. auf 1 Fr. Flugpost, tadellos postfrisch, Mi. 190.-
1936, 1 Fr. und 2 Fr. Zeppeline, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, Mi. 260.-