2 1/2 Dollar, tadellos, gestempelt, Mi. 220,-
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Kriegsdruck tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 190.-
2 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 190,-
2 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 200,-
2 1/2 Dollar, Eckrand links oben, tadellos, postfrisch, Mi. 140,- +
2 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 180.-
2 1/2 Dollar mit Plattenfehler linke Rosette auf einer Spitze, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 500,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze" tadellose gestempelte Marke, geprüft Jäschke-L. BPP, Fotobefund Steuer BPP, Mi. 300.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "China 2 1/2 Dollar", tadellos postfrisches linkes oberes Eckrandstück mit Plattenfehler "rechte Rosette auf einer Spitze", Mi. 600.-