1/2 Dollar auf 1 Mark Deutsches Reich im kompletten 20er-Bogen, postfrisch im Oberrand Falzreste und Feld 1 ungebraucht, mittig gefaltet,HAN 5484.18 und zwei mal dem Plattenfehler "Rechter Stern auf einer Spitze"
1/2 Dollar auf 1 Mark Deutsches Reich, Kriegsdruck, Abstand 9 mm, Wertaufdruck Mitte, rußig, waagerechtes Paar vom Eckrand unten links mit HAN "H 5484 18", die rechte Marke mit Aufdruckfehler "rechte Rosette auf einer Spitze stehend", tadellos ungebraucht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP
1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, Eckrandstück oben links, ohne Signatur, Mi. 65,-
1/ 2 Dollar, 2 Werte, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 135,-
1/2 Dollar, 2 Werte, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, 1 Marke Unterrandstück, Mi.135,-
1/2 Dollar mit Plattenfehler I, zusätzlich HAN 5484.18 und spiegelverkehrte Plattennummer 14, tadellos postfrisches Unterrandstück, Mi. ca. 800,-
1 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 160,-
1 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 100,-
1 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 110,-
1 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 65,-
1 1/2 Dollar, tadellos, postfrisches Unterrandstück mit Währungsbezeichnung 3 M, ohne Signatur, Mi. 65,- ++
1 1/2 Dollar, tadellos, postfrisches Oberrandstück, selten, geprüft Steuer BPP, Mi. 380,-
1 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 110,-
1 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 100,-
1 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 90,-
2 1/2 Dollar, tadellos, gestempelt, Mi. 130,-
2 1/2 Dollar, tadellos, postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 240,-
2 1/2 Dollar, tadellos, gestempelt, Mi. 150,-
2 1/2 Dollar, tadellos, gestempelt, Mi. 190,-