1923, 2 Milliarden auf 2 Millionen durchstochen. Sauber rundgestempelt auf schönem Briefstück, geprüft Lange, geprüft Infla und Peschl. Mi.200,-
1923, 20 Millionen violettultramarin Korbdeckelmuster durchstochen. Sauber rundgestempelt, geprüft Bechthold BPP. Mi.400,-
1923, 5 Milliarden auf 2 Millionen Korbdeckelmuster. Sauber rundgestempelt, geprüft Infla und Peschl BPP. Mi.170,-
1923, 5 Milliarden auf 2 Millionen dunkelgraupurpur. Marke sauber rundgestempelt. Geprüft Infla Berlin und Peschl. Mi. 170.-
1923, 5 Milliarden auf 10 Millionen Korbdeckelmuster durchstochen. Sauber rundgestempelt, geprüft Infla und Peschl BPP. Mi.240,-