12 Pfg. Arbeiter grau, 3 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen "7" negativ neben Feld 1 oben und unten, "7" positiv neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 180,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 3 senkr. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "2,7" negativ neben Feld 1 oben und "5" negativ neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 180,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 3 senkr. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "7" negativ neben Feld 1 oben und unten, "7" positiv neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 180,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 4 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen "2,,7,8" negativ neben Feld 1 oben und "4" negativ neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 4 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen "2,4,7,8" negativ neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 5 senkr. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "2,5,6,7 und 8" negativ neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 300,-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrand-4er-Block mit HAN 4066.47 1, postfrisch, Mi. 120,-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrand-4er-Block mit HAN 4094.47 1, postfrisch, Mi. 300,-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrandpaar mit HAN 4094.47 2, postfrisch, Mi. 300,-
12 Pfg Arbeiter, zwei waagerechte Paare mit HAN "4113.47 1" bzw. "4133.47 2", postfrisch, Mi. 240.-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrand-4er-Block und -Paar mit HAN 4066.47 1 und 2, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 Unterrand-4er-Blocks mit HAN 4113.47 1 und 2, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 Unterrand-4er-Blocks mit HAN 4038.47 1 und 2, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfennig "Arbeiter", Abart "geklebte Papierbahn", senkrechter Dreierstreifen - die mittlere Marke mit Makulaturstrich, alle drei Werte geklebt Papierbahn, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
12 Pfg. Arbeiter grau, senkr. Oberran-4er-Streifen, mittleres Paar geklebte Papierbahn, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700,-
12 Pfg. Arbeiter grau, ungezähnt, rechtes Randstück, postfrisch, Mi. 200,-