3 Pfg. Tannen, siena, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 140,-
3 Pfg. bis 12 Pfg. , 6 Werte ungezähnt, postfrisch, 3 und 4 Pfg. Spargummi, gepr. Ströh BPP, 5 bis 12 Pfg. glatter Gummi, gepr. Herpichböhm BPP, Mi. 370,-
4 Pfennig Freimarke, ungezähnter Versuchsdruck in schwarzblaugrau auf Papier t in Mischfrankatur mit 3 Pfg und 6 Pfg - 12 Pfg Freimarken, Abart "ungezähnt" auf adressiertem Umschlag, gestempelt "Erfurt 1 30.6.46", tadellos, Fotobefund Dr. Michael Jasch BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 750.-
8 Pfg. Posthorn, dünnes Papier, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 100,-
12 Pfg. Schiller dunkelbräunlichrot quarzend, "t"-Papier, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 180,-
Antifa-Block, 3 Pfg. in hellsiena, gestempelt "OHRDRUF 30.12.45", tadellos, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 3000,-
Blockausgabe Antifaschismus auf gelblichgrauem Papier, Type VI, tadellos postfrisch, Besitzerzeichen, Fotoattest Ströh BPP: Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur." (Anmerkung: Bei der Ausstellung des Attestes, 2010, waren die Blockränder noch vorhanden. Diese wurden zwischenzeitlich abgetrennt.), Mi. 1.600.-
Antifa-Block, graues Papier, Feld 6, rechte untere Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-
Antifa-Block, kpl. Kleinbogen mit 6 Stück, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.200,-
Antifa-Block, Feld 1, linke obere Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-
Blockausgabe Antifaschismus auf holzfreiem Kartonpapier, Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP: "Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 450.-
Blockausgabe "Antifaschismus", x-Papier, Type VI rechts unten mit dem fehlenden Zahnloch, entwertet "Weida -a- 28.12.45 10-11V", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-
Antifa-Block, 4 Pfg. Marke nach oben verschoben, Feld 6, rechte untere Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.700,-
Blockausgabe "Antifa" sog. "Kleiner Weihnachtsblock", x-Papier, Type IV, entwertet "Bad Berka a 12.1.46 15-16", kleine Gelbfleckchen in der Zähnung oben und unten, unsigniert, Fotoattest Dr. Michael Jasch BPP (2023), Mi. 1.100.- (alter Ausruf 150)
Blockausgabe "Friedensweihnacht", Papier t, Type I, ungebraucht, stärker bügig, rückseitig getönt und Randrisse, in den Maßen einmal etwas unterschritten mit 118,6 mm, Fotoattest Dr. Jasch BPP, Mi. für 1.800.-