1900-2000. Alle Welt. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons. Überwiegend Steckalben.
1900-2000. Alle Welt. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.
1900-2000. Alle Welt, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 3 Kartons.
1900-2000. Alle Welt, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 5 Standardkartons.
1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.
1900 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.
1900-2000, Deutschland. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 4 großen Kartons.
1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 großen Kartons.
1900 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 3 großen Umzugskartons.