1920 - 1939. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Steckbuch. Einiges an guten Ausgaben enthalten.
Partie von 7 Zwischenstegpaaren sowie einem waagerechtem Unterrandpaar mit Druckdatum, postfrisch/ungebraucht, Mi. ca. 300.-