1922, 5000 Mark schwarzgrün Queroffset. Sauber rundgestempelt, geprüft Zenker BPP und Infla Berlin. Mi. 200.-
1923, 2 Millionen auf 200 Mark graurot. Waagerechtes Papier mit liegendem Wasserzeichen (waagerechte Riffelung), sauber gestempelt. Geprüft Peschl und Infla Berlin. Mi. 900.-
1923, 5 Milliarden auf 2 Millionen dunkelgraupurpur. Marke sauber rundgestempelt. Geprüft Infla Berlin und Peschl. Mi. 170.-