Mannerheim und Hitler, 1942. Schwarz-weiß Fotokarte Treffen Hitler und Mannerheim in Finnland. Karte Altersspuren, ungebraucht. Selten.
Ribbentrop, 1940. Schwarz-weiß Fotokarte "Reichsaußenminister Ribbentrop mit seinen jüngsten Kindern Adolf und Ursula". Ungebraucht.
Schirach, Baldur von. Ca.1934 Portraitkarte gelaufen ab Erkelenz. Leichte Gebrauchsspuren.
Udet, Ernst. Farbige Karte des deutschen Luftwaffen-Verbandes nach einem Gemälde von Erich Cleff der Jüngere. Ungebraucht.