3 Pfennig Krone/Adler, hellocker mit Aufdruck "Kamerun", postfrisch. tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-
10 Pfennig Krone/Adler dunkelrosa mit Aufdruck "Kamerun", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattestkopie Carsten Brekenfeld BPP für aufgeteilten Viererblock, Mi. 500.-
10 Pfennig Krone/Adler lilarot (UV hellzinnoberrot) mit Aufdruck "Kamerun", tadellos, gestempelt, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 280.-
20 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Kamerun", Halbierung auf Ansichtskartenausschnitt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. für Ganzstück 20.000.-
2 Pfennig Kaiseryacht, sehr seltener Probedruck, ungebraucht mit Originalgummierung, ein heller Zahn und Stockfleckchen, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 4.000.-
5 Mark Kaiseryacht, Unterrandstück mit Passerkreuz, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-
1 Mark Kaiseryacht, postfrisches Unterrandstück, ohne Signatur, tadellos, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 400.-+
5 Mark Kaiseryacht, stammend von einer aufgeteilten größeren Einheit, verwendet auf einer Trägerrechnung, reiner Bedarf, bei dem zwei leicht verkürzte Zähnchen am Unterrand zu tolerieren sind, in dieser Form extrem selten, doppelt geprüft Pauligk, Mi. 4.800.-++
5 Mark Kaiseryacht, ungebraucht (kleine, kaum sichtbare Haftstelle), tadellos, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 1.000.-