6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, gestempelt, signiert, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadelloses Briefstück, geprüft Behrens, Mi. 220.-
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Mi. 220.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 220.-