8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Mi. 220.-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, Auflage 17 Stück, extrem selten, absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Richter
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadelloses Briefstück, Auflage 26 Stück, extrem selten, absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Richter
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadelloses Briefstück, Auflage 24 Stück, extrem selten und absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Behrens, Richter
8 Pesa schwarz auf blau, tadelloses Briefstück, Auflage 22 Stück, extrem selten und absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Richter