Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

WITU-SCHUTZGEBIET
Los 21-36 von 36
8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
44 (*)
Ausruf
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
45 (*)
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
47 (*)
Ausruf
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
48 (*)
Ausruf
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
49 (*)
Ausruf
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Mi. 220.-
Ausruf
Zuschlag
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
54 (*)
Ausruf
54 (*)
Ausruf
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
55 (*)
Ausruf
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
58 (*)
Ausruf
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
59 (*)
Ausruf
60 (*)
Ausruf
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, Auflage 17 Stück, extrem selten, absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Richter
7
Ausruf
Zuschlag
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadelloses Briefstück, Auflage 26 Stück, extrem selten, absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Richter
33
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadelloses Briefstück, Auflage 24 Stück, extrem selten und absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Behrens, Richter
47
Ausruf
Zuschlag
8 Pesa schwarz auf blau, tadelloses Briefstück, Auflage 22 Stück, extrem selten und absolut unterbewertet, geprüft Lerche, Richter
56
Ausruf
Zuschlag
WITU-SCHUTZGEBIET
Los 21-36 von 36