Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1-20 von 36
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
6 (*)
Ausruf
Zuschlag
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
10 (*)
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
11 (*)
Ausruf
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
12 (*)
Ausruf
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, gestempelt, signiert, Mi. 220.-
14
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
16 (*)
Ausruf
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
18 (*)
Ausruf
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
20 (*)
Ausruf
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
21 (*)
Ausruf
21 (*)
Ausruf
22 (*)
Ausruf
23 (*)
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadelloses Briefstück, geprüft Behrens, Mi. 220.-
23
Ausruf
Zuschlag
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140.-
29 (*)
Ausruf
Zuschlag
32 (*)
Ausruf
Zuschlag
35 (*)
Ausruf
36 (*)
Ausruf
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
37 (*)
Ausruf
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Mi. 220.-
38
Ausruf
Zuschlag
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 220.-
43
Ausruf
Zuschlag
WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1-20 von 36