16 Pf. Arbeiter schwarzblaugrün, Viererblock, Netzaufdruck, gepr. Arge Kontrollrat, Mi. 160.-
16 Pfg. Arbeiter, Bandaufdruck, Kehrdruckpaar, oberer Aufdruck kopfstehend, postfrisch, Mi. 100.-
20 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "waagerechtes Paar mit und ohne Aufdruck, dieser senkrecht stehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
24 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "dreifacher Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 120.-
24 Pfg. Arbeiter, doppelter Netzaufdruck, einmal diagonal, Normalaufdruck mit Abklatsch, Unterrandstück postfrisch, Fotobefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 180.-
24 Pfg. Arbeiter, Bandaufdruck, Kehrdruckpaar, oberer Aufdruck kopfstehend, gestempelt, Mi. 150.-
24 Pfg. Arbeiter, Bandaufdruck, Kehrdruckpaar, oberer Aufdruck kopfstehend, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
24 Pfg. Arbeiter, Bandaufdruck, rechter Kehrdruck-Rand-4er-Block, oberer Aufdruck kopfstehend, postfrisch, Mi. 160.-
25 Pfennig "Arbeiter", Abart "Band und Netzaufdruck zusammen auf einer Marke", Oberrandstück im Walzendruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP (doppelte Signatur), Mi. 300.- (ohne Aufschlag für den Oberrand, der bei der Normalmarke den Faktor 10 hat, hier wären dies 3.000.-)
25 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck diagonal und kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. -.-
25 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
30 Pfennig "Arbeiter" mit Bandaufdruck, Abart "Doppelaufdruck, einmal normal, einmal senkrecht", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP (doppelte Signatur), Mi. 220.-