2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern, Band und Netzaufdruck, 34 Werte kpl. postfrisch, sign. und Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 1.300.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck, 34 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 2.300.-
2 - 84 Pfg. Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch, sign. Dr. Dub, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.400.-
2 - 84 Pfg. Ziffer mit doppeltem Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.600.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, insgesamt 52 Werte (inkl. der 18 Unverausgabten Wertstufen), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Dr. Dub und zwei Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.100.-
8 Pfg Bandaufdruck auf dünnem Papier mit Walzendruck-Oberrand, tadellos ungebraucht, sehr selten, insbesondere als Randstück, Fotobefund A. Schlegel BPP, Mi. 2.000.- für postfrisch
1 - 80 Pfg. Ziffer, je mit Bund und Netzaufdruck postfrisch kpl. geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.800.-
1 bis 80 Pfg. Ziffern, Band und Netzaufdruck, 18 Werte kpl. postfrisch, sign. Dr.Dub, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 1.800.-
1 - 80 Pfg. Ziffer mit Netzaufdruck, postfrisch, u.a. geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.200.-
1 -80 Pfg. Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1.100.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.300.-