Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 201-203 von 203
Seite 1...1011
1949 - 2000 postfrische und ungebrauchte, in den Hauptnummern komplette Sammlung in zwei Marini-Alben
**/*
Ausruf
1982 - 1989, postfrische als auch bestens gestempelte komplette Sammlung ohne die Dauerserien im Leuchtturm falzlos Vordruckalbum, dazu auch einige Besonderheiten, Mi. 1.000.-
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
Los 201-203 von 203
Seite 1...1011