HERRNHUT
Los 1-1 von 1
1 Pfennig bis 60 Pfennig Hitler mit lokalem Aufdruck "XEPHXYT HERRNHUT", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, geprüft Richter, Zierer BPP und Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 3.400.-
HERRNHUT
Los 1-1 von 1