HERRNHUT
Auktion 196 | Los 9143
Ausruf
1 Pfennig bis 60 Pfennig Hitler mit lokalem Aufdruck "XEPHXYT HERRNHUT", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, geprüft Richter, Zierer BPP und Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 3.400.-