1920, 2,50 Mark auf 2 Mark braunlila. Sauber rundgestempelt, Infla Berlin. Mi.250.-
1920, 2,50 Mark auf 2 Mark braunlila. Sauber rundgestempelt, geprüft Bechthold BPP und Infla Berlin. Mi.250.-
1920, 1 1/4 Mark Germania mit Wasserzeichen-Papier "Vierpass". Rundgestempelt aus dem Bedarf, geprüft Bechthold BPP. Mi.1.300.-
1922, 50 Mark bläulichgrün Arbeiter. Sauber rundgestempelt, geprüft Infla Berlin und Peschl BPP. Mi.150.-
5000 Mark Queroffset schwarzgrün, gestempelt., gepr. Infla/Winkler BPP, Mi. 200.-
1923, 2 Millionen auf 200 Mark graurot. Waagerechtes Papier mit liegendem Wasserzeichen (waagerechte Riffelung), sauber gestempelt. Geprüft Peschl und Infla Berlin. Mi. 900.-