1 1/4 Mark Germania, Wz. Kreuzblüten, tadellos gestempelt, Fotobefund Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
1,60 M. auf 5 Pfg mit stumpfem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Bechtold BPP: "echt und in einwandfrei", Mi. 1.200.-
1,60 M auf 5Pfg Germania, braun, mit stumpfem Aufdruck, Plattendruck von Bogenoberrand, Marke postfrisch, Oberrand *, Fotoattest Winkler BPP, Mi.1.800.-
1,60 M. auf 5 Pfg Germania braun, mattglänzender Aufdruck, postfrisches Unterrandstück, gepr. Tworek BPP, Mi. 230.-
1,60 M. auf 5Pfg. braun, mit glänzendem Aufdruck, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand, postfrisch, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 460.-
10 Pfg Ziffern, schwarzoliv, gestempelt "OPPELN 16.2.22", tadellos, gepr. Winkler BPP, Mi. 350.-
5 Pfg. Wasserzeichen Waffeln mit Zusatzfrankatur auf portogerechter Karte von "CHARLOTTENBURG 4.9.22" nach Maribor/Jugoslawien, Karte kleinere Bugstellen und zwei Nadelregistraturstiche, Fotoattest Fleiner BPP
160 Pfg mit Zusatzfrankatur 40 Pfg und 100 Pfg auf portogerechter Fernkarte "KLÖTZE 10.11.22" geprüft Infla, Mi 350.-
5 Mk braunorange, Wz. 2 Waffeln, seltenste Farbe, tadellos ungebraucht, gepr. Dr. Oechsner BPP und Fotobefund Tworek BPP, Mi. 350.-
5 M. Ziffern rotorange, tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. 100.-
75 Pfg Germania, rotkarmin, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 180.-