5 Pfennig "Korbdeckelmuster", Eckrandviererblock oben links, Plattenoberrand C, tadellos postfrisch, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP: "echt und einwandfrei, gummifreie Stellen im Rand sind herstellungsbedingt.", Mi. 506.-
5 Pfg - 300 Pfg Flugpost Holztaube kpl., bis auf die 10 Pfg alle mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 1.500.- +
10 Pfennig Nothilfe mit links anhängendem Leerfeld in Markengröße, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
3 Pfg bis 50 Pfg "Neuer Reichsadler", kompletter Satz mit 7 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
3 Pfg Reichsadler mit liegendem Wz., tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 400.-
3 Pfg mit Y-Wz. (waagerechter Gummiriffelung), sauberer Falzrest, mit linkem Bogenrand, Mi. 120.-
3 Pfg - 50 Pfg Reichsadler, einheitlich Plattendruck, postfrisch vom Oberrand, Mi. 1.005.-
5 Pfennig Neuer Reichsadler, waagerechtes Walzendruckoberrandpaar 3'7'3 - bei der linken Marke der Walzendruck jedoch wie 3'7'2 erscheinend (nur Schemenhaft noch erkennbarer dritter Balken), dekorativ, postfrisch, tadellos.
10 Pfg Reichsadler, Faserpapier, tadellos gestempelt, Fotoattest Eduard Peschl BPP, Mi. 400.- - seltene Marke!
40 Pfg. Reichsadler, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 120.-
5 Pfg. bis 3 Mk., Flugpost Adler, 8 Werte postfrisch, teils Randstücke, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
50 Pfg., Flugpost Adler, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-