8 Pfennig bis 50 Pfennig "Deutsche Nothilfe: Bauwerke (II)", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
8 - 50 Pfg Nothilfe, tadellos gestempelter Satz, der Höchstwert mit Stempel "KEHL 15.11.31" auf Briefstück, Mi. 140.-
1927, 8 bis 25 Pfennig IAA. Satz komplett postfrisch, Mi.240.-
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Zeppeline, Viererblocksatz, jede Marke vom Eckrand, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei, rechter unterer 4 RM Wert winzige Haftspur.", Mi. 2.360.-
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichenausstellung IPOSTA, Berlin", postfrisch, tadellose Erhaltung, Originalformat, Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600.-
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Polarfahrt, einheitlich vom rechten Bogenrand, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrischer Luxussatz, unsigniert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.400.-