25 Pesa auf 50 Pfg mit schrägem Aufdruck, senkrechtes Kabinettpaar, 68.-
25 Pesa auf 50 Pfennig braun, tadelloser gestempelter Viererblock, Stempel "KILWA", Mi. 136.-+
25 P auf 50 Pfg Zwischenstegpaar tadellos gestempelt, gestempelt selten !
2 Pesa Kaiseryacht auf tadellosem Streifband, portorichtig und selten, Mi. 120.-+
2 P.-3 R. Kaiseryacht, komplett gestempelt, Mi. 450.-
2 Pesa bis 40 Pesa "Kaiseryacht", postfrisch, unsigniert, Mi. 185.-
2 Pesa bis 3 Rupien Kaiseryacht, Luxusbriefstücke, Höchstwerte geprüft Pauligk BPP, Jäschke-L. BPP, Mi. 450.-
2 Pesa bis 3 Rupien Kaiseryacht, tadellos, gestempelt, Mi. 450.-
3 Pesa "Kaiseryacht" mit Aufdruck SPECIMEN, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300.-
5 Pesa Kaiseryacht mit Plattenfehler I, gestempelt, tadellos, Mi. 550.-
15 Pesa "Kaiseryacht" mit Aufdruck SPECIMEN, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300.-
40 Pesa "Kaiseryacht" mit Aufdruck SPECIMEN, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300.-
1 Rupie Kaiseryacht tadellos auf Briefstück, Mi. 70,.-
1 Rupie "Kaiseryacht" mit Plattenfehler "Retusche in der Wolke", tadellos, gestempelt, Mi. 250.-
2 Rupien "Kaiseryacht", linkes Randstück mit Plattennummer 1, tadellos, postfrisch, ohne Signatur
3 Rupien Kaiseryacht mit Plattenfehler I (Mittelstück Type I, Rahmen Type III), gestempelt, tadellos, Mi. 1.500.-
3 Rupien "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 230.-
2½ bis 60 H. Kaiseryacht o.Wz., 8 Werte kpl. gest., Mi. 200.-
2 1/2 bis 60 Heller mit allen Farben außer 28b komplett tadellos gestempelt (60 Heller auf Briefstück), Mi. 286,20