Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

RÜNDEROTH
Los 1-2 von 2
6 Pfennig + 3 Pfennig + 6 Pfennig schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, äußerst selten, im Mi. unterbewertet
WZdVIA **
Ausruf
Zuschlag
210
6 Pfennig + 3 Pfennig + 6 Pfennig schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, äußerst selten, Mi. 950.-
SZdVIIA **
Ausruf
280
Zuschlag
320
RÜNDEROTH
Los 1-2 von 2