RÜNDEROTH
Los 1-2 von 2
6 Pfennig + 3 Pfennig + 6 Pfennig schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, äußerst selten, im Mi. unterbewertet
6 Pfennig + 3 Pfennig + 6 Pfennig schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, äußerst selten, Mi. 950.-
RÜNDEROTH
Los 1-2 von 2