RÜNDEROTH
Auktion e001 | Los 2923
Ausruf
280
6 Pfennig + 3 Pfennig + 6 Pfennig schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, äußerst selten, Mi. 950.-