RÜNDEROTH
Auktion e001 | Los 2922
Ausruf
6 Pfennig + 3 Pfennig + 6 Pfennig schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, äußerst selten, im Mi. unterbewertet