5 Mark Deutsches Reich, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, Eckrandstück oben rechts (kleiner bräunlicher Fleck im Oberrand), postfrisch, Marke in tadelloser Erhaltung, signiert Dr. Wittmann und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024) "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-++
5 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Fotoattest Claudius Kroschel VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
5 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, tadellos postfrisch, gepr. Richter und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "... sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.400.-
2 Mark Inschrift lateinische Schrift tadellos postfrisch vom Unterrand (leicht vorgefaltet), tiefst gepr. Jäschke BPP, Mi. 500.-
10 Pfennig Germania, Friedensdruck in d-Farbe, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Michael Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block) "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-
20 Pfennig Germania, Friedensdruck im Viererblock, a-Farbe, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 300.-
20 Pfennig violettblau, Friedensdruck, Oberrandstück, ungebraucht mit Originalgummierung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP "echt und fehlerfrei", Mi. 1.000.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 Pfennig Germania Friedensdruck, linkes senkr. Randpaar, postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 500.-
60 Pfennig Germania, Friedensdruck, Plattendruckoberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.800.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
5 Pfennig Germania Kriegsdruck, schwarzopalgrün, postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi.. 500.-
5 Pfennig Germania in der besseren Farbe "schwarzopalgrün", dreimal als portogerechte Verwendung auf Ansichtskarte, leichte Alterungsspuren, Pracht, geprüft Jäschke BPP mit Tiefst-Signatur, Mi. 450.-
5 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwarzopalgrün, Plattendruck, rechte obere Bogenecke, postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 800.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
10 Pf. Germania Kriegsdruck in f-Farbe tadellos gestempelt, geprüft Oechsner BPP, Mi. 200.-
10 Pfennig Germania Kriegsdruck, dunkelrosarot, postfrisch, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 300.-
20 Pfennig Germania Kriegsdruck violettultramarin, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Paul-Peter Jäschke BPP "farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.500.-
20 Pfennig Germania ultramarin, postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 120.-
2 Mark Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher mit seltenem preußischem Stempel "Spiesen" entwertet. Kurzbefund Dr.Oechsner BPP.
5 Mark Kriegsdruck in A-Zähnung tadellos postfrisch, tiefst gepr. Jäschke BPP, Mi. 200.-
5 Mark Friedensdruck in Type AIa tadellos gestempelt, dopp. gepr. Jäschke BPP, Mi. 220.-
10 Pfennig und 20 Pfennig E. EL. P., kompletter Satz mit zwei Werten, postfrisch, tadellose und farbfrische Erhaltung, Auflage nur 3.000 Sätze, Fotoattest Dr. Joachim Simon BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-